Белый круг Онлайн-встреча
Вы узнаете о современных методах терапии в формате онлайн встречи с медицинским представителем Гедеон Рихтер. Необходима регистрация.

Изменение аптечного ассортимента

Изменение аптечного ассортимента

Картинка материала

 «#Фармпром»

Представляем первый выпуск нового цикла вебинаров, которые подготовлены специально для работников первого стола. Эксперты будут разбирать самые актуальные проблемы, которые сейчас возникают в аптеке. Вместе они будут искать оптимальные пути сохранения доброжелательного настроя при общении с покупателями, преумножения выручки аптеки. 

Талашова Светлана, кандидат фармацевтических наук и Бояркина Анна, провизор обсуждают новые алгоритмы работы провизора, который возникли из-за изменения в цепочках поставок препаратов в аптеки. 

Ранее СМИ сообщали о том, что возник дефицит лекарственных средств. 

«Российские врачи столкнулись в своей практике с дефицитом более чем 80 препаратов, следует из опроса 3317 докторов, проведенного с 14 по 21 марта профессиональным сообществом «ВрачиРФ». Результаты исследования есть в распоряжении "Ведомостей"».

В конце марта ситуация стабилизировалась, но тревога осталась.  

Стоит ли ждать дефицита лекарственных средств на полках аптек, как рассказывать покупателям о дженериках, как успокоить раздраженного и встревоженного покупателя? Ответы на эти вопросы дают Светлана и Анна, при этом во время диалога они совмещают научные данные и практический опыт. 


Это только часть статьи
Полный текст материала бесплатно доступен зарегистрированным пользователям — специалистам в области здравоохранения