Белый круг Онлайн-встреча
Вы узнаете о современных методах терапии в формате онлайн встречи с медицинским представителем Гедеон Рихтер. Необходима регистрация.

Превентивная психиатрия: ранняя диагностика и своевременная терапия

22 сентября 09.30 msk
Картинка мероприятия

Превентивная психиатрия: ранняя диагностика и своевременная терапия

Российское общество психиатров приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Превентивная психиатрия: ранняя диагностика и своевременная терапия», которая состоится 22-23 сентября 2022г., в г. Казань, отель «Ривьера»», пр. Фатыха Амирхана, 1.

Программа конференции включает обсуждение тем, посвященных актуальным вопросам профилактики, диагностики и терапии психических расстройств, возможности и перспективы реабилитации пациентов. В докладах будут освещены основные научные и практико-ориентированные достижения российских и зарубежных исследователей в области охраны психического здоровья населения. Особое внимание будет уделено современным подходам к терапии эндогенных психических расстройств, психосоциальной реабилитации и вопросам психопрофилактики (с применением междисциплинарного подхода в осуществлении профилактических мероприятий).

Формат проведения: очно-заочный.
Подробнее: https://psychiatr.ru/events/1044

Подробнее/участвовать