Белый круг Онлайн-встреча
Вы узнаете о современных методах терапии в формате онлайн встречи с медицинским представителем Гедеон Рихтер. Необходима регистрация.

Школа академика Смулевича

22 апреля 08.30 msk
Картинка мероприятия

Школа академика А.Б. Смулевича

Приглашаем посетить межрегиональное мероприятия, которое проводится для психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов, неврологов, специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья. 
Приглашаем психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов, неврологов, специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья.

В рамках научной программы конференции «Эндогенные заболевания и психосоматические расстройства» состоится обмен мнениями и опытом представителей научных, образовательных и общественных организаций по  концептуальным и насущным вопросам  фундаментально-прикладных исследований в психиатрии,  клиники, диагностики и современных методов лечения эндогенных заболеваний и психосоматических расстройств. Отдельные симпозиумы будут посвящены внедрению новых подходов к  диагностике и классификации психических расстройств (в свете МКБ-11), инструментальным и лабораторным методам диагностики психических расстройств, а также будет рассмотрены психические и поведенческие расстройства у пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.



Подробнее/участвовать